♥ОСТРОВОК-Вокалойдики)♥

Объявление

Приветик, всем! Вы можете окунутся в райскую жизнь на этом острове!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ОСТРОВОК-Вокалойдики)♥ » Северное отделение » Островок тишины...


Островок тишины...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно как угодно называть свои комнаты и Акита назвала свою,которую она рано или поздно с кем-нибудь поделит,именно так.Этим она еще раз подчеркивает.что может выглядеть веселой и бесшабашной.но внутри у неё почти ледяное сердце,которое не может растопить даже самый жаркий огонь.
Её комната обставлена и украшена(Акита обожает украшения) в восточном стиле.Стены цвета миндаля и японские иероглифы в форме нот изображены на потолке.Её люстра в форме ноты,так как она любит петь.Спит Нэру на широкой и длинной кровати,сидит за низеньким японским столом на подушках.Акита ценит порядок и у неё всегда все разложено по полочкам.Поэтому у неё есть небольшой платяной шкаф и книжные полки на стенах.Снаружи на её двери висит надпись"Мой остров тишины.Не тревожить.",а изнутри дощечка на двери гласит "Вы меня не достали!" и примерно такая картинка: :crazy: ,поэтому судить о характере Акиты,глядя на её комнату сложно,а точнее нереально...

0

2

:'( ...я одна...и в комнате и вообще...Все меня бросили,никому я не нужна...хнык-хнык...

0

3

Нужна)))
ты мне нужна

0


Вы здесь » ♥ОСТРОВОК-Вокалойдики)♥ » Северное отделение » Островок тишины...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно