♥ОСТРОВОК-Вокалойдики)♥

Объявление

Приветик, всем! Вы можете окунутся в райскую жизнь на этом острове!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета BRS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Black Rock Shooter(сокращенно - BRS)
2.Возраст
21 год.
3.Магия есть/нету.
есть
4.Оружие.
На руке может появляться огромная пушка,есть меч.
5.Какая магия.
Магия огня.
6.Отделение.
Юг
7.Что было до того,как попала на остров?
Она сидела,сьежившись,на земле и тупо смотрела на небо.Ей было грустно...Почему я не такая как все?Дурацкая пушка,дурацкий огонь из глаза!-такие мысли неслись её в голове.А что?Кому ты нужен с такими характеристиками?Она сидела и грустила.Ей хотелось прыгнуть в пропасть и падать...падать...падать...Но вдруг кто-то положил ей руку на плечо.Shooter резко обернулась.Перед ней на коленках сидела девчонка её возраста и наивными глазами смотрела  на неё.Shooter узнала в ней её давнюю знакомую,девчонку.которую давно не видела.Она вспомнила,как они дружили,пока Shooter не встретила в себе это...Но вдруг Black что-то почувствовала - что-то стекло по щеке обжигая её и сердце заодно.Я...я...я плачу?-так подумала Shooter и не ошиблась.Старая подруга разбудила в ней сердце,которое еще было.Shooter засмеялась и рванулась вперед,чтобы обнять подругу.Но тут из её руки вдруг появилась пушка и огромным пламенем убила девушку.Black заплакала и убежала.Но позже она поняла:кем бы она не была,всегда найдется тот,кто на её стороне,а значит...-Значит я не одна-прошептала Shooter однажды.И шептала это каждый раз,когда было трудно...
8.Послесловие.
Ня!

+1

2

Хорошо!!!
Отделение Южное

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно