♥ОСТРОВОК-Вокалойдики)♥

Объявление

Приветик, всем! Вы можете окунутся в райскую жизнь на этом острове!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ОСТРОВОК-Вокалойдики)♥ » Принятые анкеты » Анкета Хатсуне мику


Анкета Хатсуне мику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ИМЯ , фамилия(Героя)
Мику Хатсуне
2.Возраст
19лет
3.магия(есть/ нет)
есть
4.Оружие
Есть-Мечи
5.Какая магия(если есть)
Огнь,Электричесво
6.В какое отделение хотелибы вы(южное/северное)
Южное
7.Что было пока вы не попали на остров
она была обычной. Обычно одевалась обычно носила светлые длинные волосы,все как обычно.Ей бы и так было хорошо,но она любила Его.А он как раз был не таким как все.Крутой.немного поет,необычный,веселый.Ему было на неё наплевать.Но она думала:Ну да ладно.Все еще будет.Но однажды...
Однажды он был особенно красив.Он с друзьями готовились к школьному выступлению и был неотразим. Она смотрела на него влюбленными глазами,но он подошел к ней и коротко сказал:
-С тобой неинтересно.Ты обычная. Ей хотелось заплакать.Без слов она убежала домой и плакала,плакала,плакала.Но тут приняла решение и сказала:-Обычная?Плохо же ты знаешь меня,Седзе-кун.Она изменила внешность.Необычно оделась,аокрасила волосы и многое другое.А внутри она и так была необычной.Требуется лишь это доказать.
Когда она пришла в школу,то направилась прямо к нему.Все провожали её глазами,раскрыв рот.Но она не обращала ни на кого внимания.Она подошла к нему и прошептала -Я стала такой Для тебя.Он не ответил.Он просто обнял её и поцеловал.Это был её первый поцелуй.Она была счастлива как никогда...
Закончился ещё один учебный день.Все пошли домой.Мику пришла в и включила телек.По телеку шли новости.Но что это?Идя через дорогу её Седзе-кун падает.На него наезжает машина.Диктор сообщает,что он погиб...
У Мику было потом много парней.но она навсегда запечатлела в памяти первый поцелуй для неё и Последний для него.
7.послесловие
С удовольствием хочу принять себя в ЮЖНОЕ отделение

+1

2

Надеюс все поняли,что это не моя анкета?

+1

3

крнечно) это мояяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :playful:

0

4

а я в ЮЖНОЕ!

0

5

А я в Северное!!

0

6

:flag:

0


Вы здесь » ♥ОСТРОВОК-Вокалойдики)♥ » Принятые анкеты » Анкета Хатсуне мику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно